Страховка от Чайника для Чайников

  • Home
  • Ukraine
  • Kyiv
  • Страховка от Чайника для Чайников

Страховка от Чайника для Чайников О страховании понятным языком

Страховые агенты такие надоедливые, а их договора так запутаны и напечатаны таким мелким шрифтом, что я решил ненавязчиво и всеми понятными словами объяснить, что же там написано, зачем это надо и как на этом сэкономить

20/09/2016

УНІКА продовжує удосконалювати продуктовий ряд для максимального страхового захисту своїх клієнтів Пріоритет для компанії УНІКА - своєчасне і якісне врегулювання страхових випадків Середньомісячні виплати УНІКА з автострахування становлять понад 25 млн. грн. На початку вересня Страхова компанія «УНІ...

18/02/2016

С радостью информирую Вас о том, что 19.02.2016 увеличены лимиты ответственности по ОСАГО в 2-раза: по жизни и здоровью до 200 тыс. грн, по имуществу до 100 тыс. грн.

А также с 12.02.2016 увеличен лимит по европротоколу до 50 тыс грн

29/09/2015

С 1 октября в Украине изменяется загородный режим езды – все автомобили должны двигаться со включенным ближним светом фар или дневными ходовыми огнями.

КАСКО з розбивкою на 12 платежів!
22/05/2015

КАСКО з розбивкою на 12 платежів!

Сьогодні дуже важливо отримувати гнучкі та лояльні умови страхування. UNIQA надає можливість сплачувати вартість полісу КАСКО з розбивкою на 12 платежів. Це дуже зручно! Дізнайтеся деталі за телефоном 0 800 600 600

Точно: пишите в FB или yuriy.negrey@ga.uniqa.ua,  звоните 067 321 94 89, 066 595 89 39, 044 457 08 55, приезжайте Гетьма...
20/05/2015

Точно: пишите в FB или [email protected], звоните 067 321 94 89, 066 595 89 39, 044 457 08 55, приезжайте Гетьмана 17, всегда рады помочь :)

Цього тижня до нас звернулась Наталія з міста Ужгород з проханням підрахувати вартість автоцивілки для її машини.

Машина: Peugeot 308
Об’єм двигуна: 1.6 літра.
Реєстрація: Ужгород
Отже, вартість автоцивілки складатиме грн. 594 на рік.

Пишіть нам, якщо хочете дізнатись вартість полісу автоцивілки саме для вашого авто.

Всё правда, плохо только, что информация на сайте моторки к сожалению обновляется с опозданием на 1,5-2 месяца
27/04/2015

Всё правда, плохо только, что информация на сайте моторки к сожалению обновляется с опозданием на 1,5-2 месяца

Как правильно выбрать страховой полис

С 1 мая полисы автогражданки подорожают на 22–25% (в зависимости от базового платежа). Об этом заявило руководство Моторного транспортного страхового бюро (МТСБУ). Поэтому многие водители сейчас задумываются о том, чтобы приобрести страховку до подорожания. Отметим, что согласно закону можно приобрести полис, который начнет действовать через два месяца (это максимальная отсрочка), поэтому если ваш текущий полис заканчивается в июне-июле, сейчас застраховаться действительно выгоднее. Это понимают и страховые агенты, и массово прозванивают автовладельцев с предложением сэкономить. Но делать это нужно с умом, чтобы не попасть на мошенников. А таких случаев немало.
Особенно должно насторожить, если предлагают слишком дешевые полисы (со скидкой 15-40%). Такие предложения часто можно встретить на обочинах вдоль дорог, где у машин с соответствующими рекламными плакатами продают страховые полисы. Или если вбить в поисковик запрос «автогражданка со скидкой». Но низкая цена, даже если страховая компания определена МТСБУ как надежная (проверить можно по базе), должна насторожить: в предыдущие годы компании, щедро раздающие скидки, все без исключения разорились (например, «Добробут», «Лафорт»). В этом году, как заявили в МТСБУ, в очереди на вылет - 8 страховых компаний.

Кроме того, по рынку в данный момент «бродят» сотни тысяч якобы утерянных бланков договоров (за 2013 и 2014 годы - около 300 тыс.), причем большинство из них числятся за компаниями, которые давно не существуют. А еще есть подделки, отличить которые от оригинала сложно: чуть отличается оттенок бланка и его размер (оригинал на 2-3 мм меньше формата А4), нет тиснения у номера полиса и размыт шрифт. Если по таким бланкам - фиктивным или «утерянным» - происходит страховое событие, пострадавший автовладелец лишается выплаты.

А если не повезёт... поможет только КАСКО :)
23/04/2015

А если не повезёт... поможет только КАСКО :)

Олег Назаренко  Выскажу свое мнение , как клиент- потерпевшая сторона, который уже получал выплаты от страховых компаний...
22/04/2015

Олег Назаренко
Выскажу свое мнение , как клиент- потерпевшая сторона, который уже получал выплаты от страховых компаний , в которых были застрахованы виновники ДТП. Я никогда не брал " живые деньги" и предпочитал, чтобы СК оплатила ремонт моего авто. Почему? Если я беру деньги, то якобы я получил доход и потом я обязан идти в налоговую ( в декларации указать доход и компенсировать его расходами на ремонт). Бюрократия! А я вообще не люблю ходить по налоговым и что-то доказывать, я получаю зарплату в одном месте, бизнес не имею и , следовательно, имею право вообще не сдавать декларацию. А многие люди не знают, что деньги на ремонт" кэшом"'это их доход, декларацию не сдадут и попадут " на крючок" налоговой как неплательщики:-))). Поэтому мой совет тем, кто не хочет потом ходить по налоговым, просить оплатить деньги за ущерб прямо на счет СТО за ремонт авто.. Если ошибаюсь, то правьте..


http://bin.ua/…/170692-mtsbu-reshilo-otkazatsya-ot-akkredit…

В ходе заседания президиума бюро, которое состоялось 16 апреля, члены президиума единогласно приняли решение оптимизировать бизнес-процессы в бюро и признать нецелесообразным дальнейшее со

Вот так
17/04/2015

Вот так

Чаще всего в Киеве воруют автомобили "ВАЗ" и "Toyota"

А вот и сами новые тарифы на ГО-шку, применяются ко всем договорам срок действия которых начинается с 1 мая :( в апреле ...
07/04/2015

А вот и сами новые тарифы на ГО-шку, применяются ко всем договорам срок действия которых начинается с 1 мая :( в апреле еще страхуем по старым тарифам:) Милости ждём всех в гости!

Как гаварят в Адесссе, вчера были маленькие но по три, но вчера, а сегодня большие но по пять, ну очень большие , но по ...
03/04/2015

Как гаварят в Адесссе, вчера были маленькие но по три, но вчера, а сегодня большие но по пять, ну очень большие , но по пять:)
Так вот о чем это я... ГО-шка таки подорожает, но с первого мая, и все ж таки раза в полтора, но с 1 мая:(
Всем хороших выходных и кстати мы в субботу работаем с 10 до трёх, так шо можно еще успеть по три:)))

Address

Шулявка-Оболонь, офис Улица Металлистов 11а
Kyiv
03057

Telephone

+380672315766

Website

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when Страховка от Чайника для Чайников posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Contact The Business

Send a message to Страховка от Чайника для Чайников:

Share