18/02/2022
У каждого из нас есть свои странности.
Кто-то может внезапно рассмеяться в неподходящий момент, а кто-то заплакать.
Кто-то громко разговаривает, а кто-то молчит, не в состоянии выдавить из себя слово, когда это так необходимо.
Кто-то не понимает шуток, а кто-то обожает острить.
Кто-то громко чавкает, а кто-то тихо храпит.
Кто-то уходит в себя, а кто-то наоборот, наружу.
Кто-то не заснёт, пока не вымоет посуду, а кто-то собирает в мойку целую гору тарелок и чашек.
Кто-то гладит постельное белье, а кто-то нет.
У кого-то дергается глаз, а у кого-то дрожат руки.
Кто-то слишком суетится, а кто-то слишком равнодушен.
Кто-то считает, что все в его руках, а кто-то полагает, что не все от него зависит.
Кто-то любит, а кто-то боится.
Мы странные. Для кого-то. Но абсолютно естественны для себя.
Совершенство не может быть без изъянов. Иначе в нем нет жизни.
Наши странности также необходимы, как руки и ноги. Зачем же их ругать?
У меня есть странности. Мои. И я их ни на что не променяю.
Они делают нас особенными. Наши странности. Без них мы - не мы.
Правда? )
Леночка Клименкова