25/10/2022
Вот пришло и мое время оставить отзыв свершившегося клиента Сабины. Главное, что хотелось бы сказать, это то, что все познается в сравнении.
Я давно готовилась к покупке недвижимости в Анталье, долгое время сама изучала рынок, наблюдала, анализировала, общалась со многими местными риэлторами. Однажды у меня даже почти совершилась сделка, выгодный вариант в не самое удачное время, но в душе я чувствовала, что это не совсем то, чего я хочу. Знаете как говорят люди, что ты сразу почувствуешь, что это твоя квартира, когда увидишь ее. Так вот в тот раз этого не было.
Но дело не только в этом. Рядом был не тот человек. Вот вроде и известный, и опытный, и со связями. Но контакта нет, нет вовлеченности, нет искреннего желания помочь. Сухой бизнес, на потоке, ничего личного. Главное побыстрее продать, желательно после 3х показов максимум. Возможно кому-то может показаться нормально для этого бизнеса, тем более в Турции. Но я так не думаю и мой опыт показал, что я права.
⠀
Для чего я это все пишу? Чтобы сказать, что Сабина - это особенный риэлтор Антальи.
Я очень переживала сорвавшуюся сделку и в принципе тот факт, что цены все растут, а я не могу решиться найти в себе силы снова начать процесс покупки с самого начала. Я поняла, что мне нужен рядом человек, с которым я смогу говорить как с другом, который захочет помочь, захочет услышать и понять меня, потратить свое время, на поиски именно той квартиры, который успокоит в нужную минуту, подскажет и посоветует не ради денег, а по совести. Будьте уверены, я была давно подписана наверное, на всех риэлторов Антальи и Турции. И в какой-то момент, когда я уже четко поняла, чего я хочу от сделки, я стала выбирать проводника, который будет рядом со мной в этот момент, не только как друг, но и как большой опытный специалист. Мой выбор в этот раз пал на Сабину. И я не ошиблась.
⠀
Лицензированный специалист, человек с большим опытом и соответственно связями, она всегда имеет актуальную информацию о законах и ситуации в сфере недвижимости и не только.
Не было и вопроса, на который она бы не знала ответа. А я человек тревожный (тем более это первая покупка квартиры в моей жизни) задала много разных вопросов!
Продолжение в комменте