28/08/2013
http://www.mr7.ru/articles/90205/
«За диваном обнаружили черную плесень. Осенью капало с подоконника. Стены такие тонкие, что у соседей за зиму нарастал лед!». Это не описание жизни в заброшенном доме в глухой деревне - так живут в одной из новостроек в Мурино.