Богиня страхования РЕСО

Богиня страхования РЕСО Елена Иванова, 23 года в страховании. ⭐ Директор крупне?

Сейчас испытывать тревогу – совершенно нормально. Мне, например, и без глобальных перемен свойственно потревожиться и по...
17/03/2022

Сейчас испытывать тревогу – совершенно нормально. Мне, например, и без глобальных перемен свойственно потревожиться и попаниковать. Что уж говорить о новых обстоятельствах, которые меняются быстрее курса доллара💰.

Обычно я очень много говорю о важности планов и необходимости им следовать. Именно это дает ощущение ясности и опоры. Но как быть сейчас, когда гадание на кофейной гуще куда эффективнее долгосрочного планирования📒?

Мне очень помогает такая тема. Назовем ее условно «актуальное планирование».
Все очень просто. Я составляю список дел на короткие сроки: день-два или даже несколько ближайших часов. Это дает мне возможность предельно сфокусироваться именно на этих задачах. А когда я сосредоточена на деле, я забываю беспокоиться😂.

Как я это делаю.
🥎Пишу конкретные, я бы даже сказала, буквальные задачи, с которыми я точно справлюсь.
💢Например, «перестать тревожиться» или «позаботиться о себе» - это очень неконкретные, а сложно выполнимые задачи.
💢А вот приготовить солянку, сходить на тренировку в бассейн в четверг утром до работы или прочитать 5-10 страниц художественной книги — предельно понятные дела.

🥎Важно все эти задачи на день-два не просто прикинуть или проговорить, нет, важно их записать, лучше в столбик и обязательно отмечать их выполнение.
💢Можно перечислить побольше дел, даже самых простых и рутинных, разбивая более крупные задачи на мелкие шаги. Тогда к вечеру вы получите большой список выполненного, что точно положительно отразится на вашем состоянии и энергии, покажет, что вы способны контролировать ситуацию и реально позаботиться о себе.

Вот пример моего списка, на вторую половину недели.
ср: вечером встретиться с новым тренером дирекции и разработать план развития✅
чт: встреча с менеджером по инвестициям
чт: самостоятельная тренировка фитнесом вечером
пт: утром танцевальная тренировка
пт: вечером купить в Декатлоне спортивную одежду
сб: юбилей танцевальной подруги Натальи
вс: визит к стоматологу

В общем, поговорка «тише едешь — дальше будешь», сейчас вполне может быть реально работающей стратегией.

👁️А вам что помогает?👁️

УСПЕХ БЕЗ ЖЕРТВ.Возможно ли? 🤯Некоторые ищут ответ на этот вопрос с тем же упорством, с каким средневековые алхимики иск...
23/02/2022

УСПЕХ БЕЗ ЖЕРТВ.
Возможно ли? 🤯

Некоторые ищут ответ на этот вопрос с тем же упорством, с каким средневековые алхимики искали философский камень🪨. Для себя я на этот вопрос ответила так: добиться успеха без жертв невозможно! Вам придется вкалывать не щадя себя. Это плохая новость. А хорошая – в том, что так будет не всегда. После того, как вы потратите время на то, чтобы построить замечательную жизнь и принесете свои жертвы богу Успеха, вы сможете, наконец, насладиться его дарами🔱.

Расскажу про 6 моих жертв.

1️⃣ Никаких танцулек. Только Хардворк!

Начать пришлось с образования. На мой взгляд, это основа всего. Мне, чтобы получить образование, пришлось отказаться от сна и развлечений. Будучи девочкой из области, я не поступила на очный в Политех и, чтобы не терять год, пошла в училище, а затем работала днем на заводе, после чего неслась на вечернее отделение в Универ. Тогда я стала жаворонком и до сих пор просыпаюсь в 6 утра.

2️⃣ Отдых

В начале пути в РЕСО я год-полтора вкалывала 24/7, и потом еще несколько лет вместе с мужем не могли поехать в отпуск, нарабатывали клиентский портфель. Только через несколько лет сумели выехать в Турцию на 6 дней и позже научились планировать разные поездки. Для того чтобы стать успешным агентом, пришлось жить в жестком режиме.

3️⃣ Семья

Это самая большая жертва😳. Особенно если маленькие дети. Это сейчас можно удаленно работать, а тогда было непросто. Но, слава богу, у нас так получилось, что мы всей семьей пришли в бизнес, дети подросли и тоже стали вовлекаться. И этот минус стал в итоге плюсом, они варились в «котле РЕСО», проникались с младых ногтей культурой, общением и выросли грамотными и интересными людьми.

4️⃣ Здоровье

Особенно если вы не очень стрессоустойчивы, то можно растерять частички здоровья. Мой вклад в успех - бессонница. Но со временем все наращивают мышцу стрессоустойчивости. И теперь, если я не могу уснуть, то только потому, что обдумываю очередную гениальную идею🤯🤣.

5️⃣ Экономная экономика

Первые покупки были сопряжены с жесткой экономией. Мы жили скромно, строго распределив бюджет по конвертам. Но зато поняли ценность деньгам и накопили на первую машину.

6️⃣ Красота

В начале пути я не могла себе позволить всякие нужные женские штучки, например, косметолога или хорошего парикмахера. Старались как могли, но все равно эту статью расхода приходилось урезать до нуля.

💠Отказаться от чего-то помогает очень простая вещь, нужно захотеть для себя лучшей жизни.
Повысить свой уровень нормы и инвестировать свободное время в достижение этой цели. Надо найти такое «хочу», которое будет сильнее повседневных соблазнов. И тогда ваше внимание будет не на жертвах, а на приоритетах. Согласны?
Поделитесь, от чего вы отказались в последнее время в пользу результата?

Сегодня 23 февраля! И, конечно, я спешу поздравить мужчин с праздником!🤗Подойти к поздравлению хочу вот с какой стороны....
23/02/2022

Сегодня 23 февраля! И, конечно, я спешу поздравить мужчин с праздником!🤗

Подойти к поздравлению хочу вот с какой стороны. Вы знали, что грейпфрут – это смесь двух цитрусовых видов, помело и апельсина? А сам апельсин – это, оказывается, гибрид помело и мандарина, и начали его культивировать еще за 2,5 тысяч лет до н.э.? Вот как интересно получается😳.

К чему это я. В последние годы мы часто сталкиваемся с бесконечным сравнением мужского и женского.

Чем женщина-руководитель отличается от мужчины-руководителя? Яньская энергия или иньская🌓? Как по-разному мы думаем, водим автомобиль, ищем еду в холодильнике и тп.

Ну вот смотрите, фрукты уже давно доказали, что если не конкурировать, а заимствовать = учиться друг у друга, то может получиться что-то очень интересное🍈🤣

Мне часто говорят, что у меня мужской характер и склад ума.
Настоящие мужчины для меня - умные, разносторонние, с великолепным чувством юмора, великодушные и щедрые. И да, они умеют брать на себя ответственность и быть последовательными! Если посмотреть на меня под этим углом - хм... часть этих качеств мне реально присуща!👌

Но вот, что меня действительно всегда восхищает в мужчинах и чему я очень бы хотела научиться, так это умению легко и при этом качественно получать и, главное, ту же внедрять абсолютно разные практические навыки.

Так уж получалось, что мужчины в моей жизни всегда были более талантливые. И я не раз отмечала что то, что у них получалось со второй попытки, мне приходилось тренировать по пол-года, например, учиться водить🛻. Не знаю, в чем секрет, но это классно! Это вдохновляет!🌋

С праздником, дорогие наши! Оставайтесь всегда сильным звеном!🚀 И пусть ваш интерес к миру никогда не угасает. А мы готовы следовать за вами. Зовите! 😘😅

А вообще любопытно узнать, как вы считаете, какие мужские черты было бы полезно позаимствовать женщинам?😉

ПОСТ О ЛИЧНОМ…Сегодня 14 февраля – день всех влюбленных❤️. Опуская тот факт, что это не русский праздник, вот чем захоте...
15/02/2022

ПОСТ О ЛИЧНОМ…
Сегодня 14 февраля – день всех влюбленных❤️. Опуская тот факт, что это не русский праздник, вот чем захотелось поделиться.

Традиционно все эти романтические радости принято считать уделом молодежи. Более того, чем старше мы становимся, тем большую неловкость испытываем, когда речь заходит о чувствах и об отношениях, как будто после какого-то возраста хотеть любить и быть любимой – это что-то глупое и смешное 💕🙄.

Так вот, я с этим в корне не согласна. По-моему, добровольный отказ от возможности быть счастливой, быть в паре только потому, что тебе уже 50, 55, 65 лет — вот настоящая глупость. Это все равно, что в какой-то момент решить, что ты больше никогда не будешь ходить болтать в кафе с подружками, потому что тебе уже поздно. Ну, бред же!😜

Поэтому сегодня мне просто захотелось поделиться своим опытом, может, он кого-нибудь поддержит и поможет сделать первый шаг.

Я осталась одна в 45 и была уверена, что за мной молниеносно выстроятся толпы поклонников, и я вновь обрету семейное счастье. Время шло, а очередь никто не занимал. В принципе познакомиться мне не составляет труда, даже была смешная история: мы отдыхали как-то в санатории, где был один единственный холостой мужчина, так в итоге мы подружились, и он сильно намеревался на мне жениться, но по энергетике мы друг другу не подошли🎊.

Так вот, я хотела найти своего мужчину среди знакомых, круг общения большой, но как-то не получалось. Подруги сказали, "тебя боятся", и я сменила тактику.

Зарегистрировалась на сайте знакомств. Это был интересный опыт, с каждой встречей я меняла подход. В итоге я оставляла машину в кустах, одевалась поскромнее и назначала свидания поближе к метро – чтобы не пугать своими «аксессуарами» потенциальных женихов, потому что однажды один из них прямо заявил мне, что «не потянет».

Когда у меня уже опустились руки, я наткнулась на анкету, где было написано что-то из серии «Отремонтирую все на свете», и я подумала, «Господи, ну хоть руки, может, у человека золотые», и мы начали переписку, а через пару фраз назначили встречу и вот реально дружим и общаемся уже лет семь.

В молодости у меня был четкий стандарт: я искала черноволосого спортсмена ростом под 2 метра, и чтобы нам не было скучно. Тогда я не особо обращала внимание на его историю и ценности.

Сейчас же важно, чтобы был интересный, с адекватным чувством юмора, щедрый, не ленивый и самостоятельный. Я понимаю, что не готова быть нянькой, чтобы за ним ухаживать и вдохновлять. Поскольку я сама мега энергичная и муж такой был, мне трудно найти похожего по энергетике, мужчины за мной не успевают.
Надеюсь, найдется мой вариант)) Самое главное, что я не на секунду не допускаю мысль о том, что для меня что-то может быть слишком поздно. И вам не советую! Согласны со мной?

НЕ ПРИНИМАЙТЕ НА СВОЙ СЧЕТ НИЧЕГО КРОМЕ ДЕНЕГ💰!Я часто наблюдаю, как действует на агентов разочарование. Речь идет не о ...
15/02/2022

НЕ ПРИНИМАЙТЕ НА СВОЙ СЧЕТ НИЧЕГО КРОМЕ ДЕНЕГ💰!

Я часто наблюдаю, как действует на агентов разочарование. Речь идет не о большом разочаровании всей жизни, а о мелком. Типа как когда нестерпимо хочется съесть шоколадку, разворачиваешь фантик, а там конфета с противным белым налетом старости. И вроде мелочь, а боевое настроение полетело в мусорку вслед за конфетой🍬.
Так действует на агентов (кстати, не только новичков) клиентское «нет».

Так вот, не устану повторять, причин, по которым клиент отказался приобретать полис, миллион. Рассмотрим некоторые из них.
🤜У него банально плохое настроение / самочувствие.
🤜Некоторые просто ходят по страховым и собирают инфу, они говорят «Нет», потому что и не собирались совершать сделку.
🤜Или срок обновить полис пришел, а у клиента реально нет настроения расставаться с кровными, даже понимая, какую за важную услугу он приобретает.

Такое бывает! Что делаем? Как реагируем?
👍Чем спокойнее и профессиональнее вы сработаете сейчас, пусть даже вам будет казаться, что впустую, – тем выше шанс, что клиент вернется в скором времени именно к вам, как только у него изменятся обстоятельства.
👍Если вы реально показали клиенту все возможности защиты имущества и считаете, что вы сделали ВСЕ, что могли, – оставайтесь спокойными, реально его могла не устроить цена или условия. В ваших силах оставить дверь открытой🚪.

Кстати, переверните мысленно ситуацию. Вот у меня частенько случается – идешь в ТЦ за обувью, перемеряешь, словно Золушка, тонны балеток и туфелек, а выбрать не можешь. И деньги есть, и желание, а вот никак👠. Такое могут испытывать клиенты в любой сфере.
👍Но если после ухода клиента у вас осталось чувство неудовлетворенности, возможно, вы что-то не доделали сами. Тогда проанализируйте ваш диалог и найдите точки, где вы что-то могли сделать / сказать по-другому.
👍А иногда клиентское «Нет» – это повод поторговаться💸!!! Снова оставляем открытой дверь - говорим: «Ок, спасибо за ваш визит. Я подумаю, что вам еще можно предложить и перезвоню».
👍А изредка, знаете, бывает так: клиент говорит эти самые три буквы, а мы думаем: и слава богу! 🤦‍♀️😂🤦‍♀️

Как вы поступаете, когда слышите «Нет»? Поделитесь опытом!

ПРОДОЛЖАЮ ТЕМУ ПРО КЛИЕНТОВ, начатую ранее.Есть такие клиенты — любители «черной пятницы». Общение с ними всегда проходи...
15/02/2022

ПРОДОЛЖАЮ ТЕМУ ПРО КЛИЕНТОВ, начатую ранее.

Есть такие клиенты — любители «черной пятницы». Общение с ними всегда проходит в атмосфере спокойствия и... неловкости.
А все потому, что они любят тянуть одеяло на себя и требуют «распродаж», скидок или даже подарков! Обычно подобные запросы заставляют агента, если не нервничать, то точно испытывать дискомфорт.

Мне в таких ситуациях помогал простой вопрос ПОЧЕМУ?».
«Простите, Скрудж Магдагович, почему я должна дать вам скидку?»🤔.
Однажды клиент растерялся и с вызовом заявил, да потому что он клиент. Тогда я спросила, правда, что если завтра я что-то куплю у него, то он бонусом к покупке он подарит мне свою машину или квартиру? Ведь теперь я стала «его клиентом», и он обязан выполнять любое мое желание🤣.

Конечно, пример утрированный, и говорить это надо не слишком серьезно, а как шутку, улыбаясь самой обаятельной своей улыбкой😜! Как правило, игровая смена ролей быстро возвращает клиента в реальность.

Вообще, давать или не давать скидки из своей комиссии – это личное дело каждого, и я знаю отличный пример реакции, который я когда-то услышала от одного из суперагентов.

Когда клиент, ехидно прищурившись и со знанием дела говорил ему, мол, а дай-ка мне скидку поприличнее из своей комиссии, на что агент, не теряясь, ответил ему: “У вас, уважаемый, есть 2 варианта✌️.

Первое: я даю вам скидку и тем самым лишаюсь части своей законной зарплаты, поэтому вы забываете мой номер телефона на 365 дней, ровно до пролонгации вашего полиса.

Второй вариант: я получаю свою зарплату за обслуживание вашего полиса и на связи для вас круглый год. В любое время 24/7 готов решать любые возникающие вопросы. Выбирайте!”. Как правило, большинство за второй вариант💥.

А у вас бывают такие любители скидок?

КЛИЕНТ ПРАВ? ПРАВ, ПОКА…не станет очевидно обратное👌.Мы заточены на то, чтобы работать на клиента, поэтому принято счита...
15/02/2022

КЛИЕНТ ПРАВ? ПРАВ, ПОКА…
не станет очевидно обратное👌.

Мы заточены на то, чтобы работать на клиента, поэтому принято считать, что клиент — это такой суперчеловек, который всегда прав💥.
И разумеется, в рамках гражданского и уголовного кодекса, а также условий заключенного с ним договора – это так.

Но давайте положим руку на сердце и честно признаем, клиенты бывают оооооочень, очень разные👽🙄😳.

Бывает, звонит клиент или заходит в офис, и вместе с ним влетает вихрь жалоб, недовольства и проблем, да такой что хочется срочно потрогать крестик на груди 🤣🕍.

❗Для таких случаев у меня есть оптимальный вариант поведения – подстроиться.

Это нарабатывается с опытом, и чем профессиональный агент, тем лучше и качественнее он включает опцию «подстройки и присоединения».

Что это значит? Только то, что очень важно в этом момент не отрицать, не хамить в ответ (это вообще исключено), не обижаться, а присоединиться к эмоциям или аргументам клиента и затем вместе с ним попробовать «разрулить» волнующий вопрос, в рамках ваших компетенцией, конечно.

😉«Да, понимаю, вы огорчены».
😉«Согласен, такие новости кого угодно выбьют из колеи» и тп.

А дальше, сокрушаясь и подохивая в такт клиенту, аккуратно попытаемся выяснить истинную цель визита.

♠️Некоторым просто хочется поговорить, некоторым слить раздражение. И кстати, не всегда это означает, что покупки не будет. Просто перед оформлением полиса клиенту требуется ритуальный (или жертвенный🧟, называйте как хотите) танец с бубнами!

♦️Если же речь идет о страховом (по мнению клиента) событии, не торопясь и не суетясь, уточните номер дела и более подробные обстоятельства произошедшего.

Такой подход позволяет пробиться сквозь эмоции к разуму – клиент начинает слушать👂. И вот так, когда агент с клиентом вместе (ключевое слово) шаг за шагом разбираются в проблеме, часто оказывается, что тот сам виноват, так как что-то не доделал или забыл банально довезти необходимые документы.

Конфликт исчерпан, ложки нашлись. А осадок? Ну, это уже не ваша ответственность!

Как вы поступаете с недовольными клиентами? Делитесь!

В конце года все настроили планы на 2022 и не поленились по разным сферам расписать грандиозные цели☀️. И вот уже январь...
15/02/2022

В конце года все настроили планы на 2022 и не поленились по разным сферам расписать грандиозные цели☀️. И вот уже январь почти закончился, а планы реализовываться и не начинали. Кое-кто даже осознал, что у него нет сил, а иногда и желания что-то предпринимать. Знакомо?😏

Наблюдаю за своими сотрудниками и вижу 3 категории январской раскачки.

🤞Некоторые весь год без устали работали и планировали ну хоть на каникулах выспаться, покататься на лыжах или просто ничего не делать, валяясь на диване, а в итоге активно праздновали 24/7 или, что еще хуже, – работали, то вполне вероятно у них речь идет о выгорании. Поэтому и нет сил.

Такое состоянии приводит к игнорированию своих обычных дел и тем более планов, и нежеланию действовать. Одним словом, не переключились – и как итог ничего не хочется, к черту планы. Об этом предлагаю поговорить прицельно еще в следующем посте.

👌А если хорошо отдохнули?
Как правило, такие молодцы спокойно и равномерно входят в режим, расписывают идеи на планы и на временные отрезки. Тут все четко и правильно.

👆Третья категория отдохнула вроде замечательно, но к планам приступить все равно не может. Возможно, отгадка кроется за слишком масштабным планированием, которое пугает своими такими желанными объемами и суммами настолько, что страшно к нему приступать.

Ну например, вы новичок и решили страховать по 15 каско в месяц. А как?? А где взять 15 клиентов - не понимаете. И на этом план благополучно замораживается.

👉В этом случае я бы порекомендовала ставить соизмеримые с реальностью планы, посильные.
Если вы видите, что сильно завысили планку, то можете пересмотреть в сторону разумного уменьшения (но больше, чем в прошлом году😉). Или попробуйте разделить этот план на более мелкие шаги и приступать именно к ним. Шаг за шагом. И все точно получится.

Ну что, узнали себя?
Кто вы - 1, 2 или 3?

«МЫ ВСЕ УЧИЛИСЬ ПОНЕМНОГУ чему-нибудь и как-нибудь» - помните? Александр Сергеевич🎩 был очень прозорлив и еще в 19 веке ...
15/02/2022

«МЫ ВСЕ УЧИЛИСЬ ПОНЕМНОГУ чему-нибудь и как-нибудь» - помните? Александр Сергеевич🎩 был очень прозорлив и еще в 19 веке начал движение в сторону LONG LIFE LEARNING - понятия, ставшего популярным в пандемию, о котором я сама недавно узнала. Но идея мне нравится.👩‍💻

Именно в 2020 году в употребление уверенно вошел новый термин «Пожизненное обучение». Он означает, что стандартная схема «школа – институт – работа» морально устарела, так как к моменту окончания ВУЗа знания выпускника уже отстают от требований рынка. Именно поэтому всплеском популярности стало онлайн обучение и образование на различных платформах без отрыва от основной деятельности.

В одном из выступлений доктор Андрей Курпатов👨‍🎓 сказал, что поколение, которое сейчас заканчивает университеты, будет вынуждено сменить за жизнь минимум 7 сфер деятельности! Представляете? Не мест работы и не направлений бизнеса, а именно сфер.
Такая сейчас динамика жизни и дальше она будет только нарастать. Поэтому для того чтобы мы и наш мозг 🧠 хоть как-то адаптировались к новой реальности - надо образовываться и обучаться разным навыкам постоянно и непрерывно. Полученные вчера знания завтра будут уже неактуальны, а послезавтра – вообще могут стать дремучей историей.

Итак, вывод:
Long Life Learning - реальность нового мира!
В нашей профессии, к счастью, можно не только постоянно развиваться, но и сразу же пробовать изученное на практике.

Вот такие дела. Как вам новые перспективы?🧨 Согласны, что в современных условиях процесс обучения должен быть непрерывным?

P.S. Чувствую, у моих внуков будет интересная жизнь!

ПОКА АТТЕСТАЦИЯ В КОМПАНИИ идет полным ходом, хочу познакомить вас с еще одним человеком из команды «Дирекции Петровской...
15/02/2022

ПОКА АТТЕСТАЦИЯ В КОМПАНИИ идет полным ходом, хочу познакомить вас с еще одним человеком из команды «Дирекции Петровской»💪.

Ниже читайте интервью с Аней Гришечкиной👩‍🎓 .

***
🔆В РЕСО я работаю с сентября 2015 года.
хотя первое знакомство произошло ещё в 2012 году, когда я, работая в другой компании логистом, взяла отпуск и закончила школу РЕСО. Но тогда на это все и остановилось.

В РЕСО меня настоятельно звала моя родственница Елена Акименко,которая уже многих лет успешно работала в компании. Она видела во мне потенциал и уговаривала попробовать, но я ни в какую не поддавалась и не соглашалась сменить понятную работу на пятидневке с окладом на страховую деятельность.
В общем, это был сложный выбор, и решение было принято не сразу. Конечно, сейчас я ей очень благодарна за РЕСО, помощь на первых порах и веру в то, что все получиться.

🔆Как я начинала?
В начале своего пути я помогала Елене Борисовне с полисами, оформлял их в программе, встречалась с клиентами, училась работать со страховыми продуктами. Потом уже поступила на работу в агентство «Петровское» в отдел продаж. Вот здесь обучение пошло стремительно! Надо было знать ответы на все вопросы клиентов, работать в режиме многозадачности, консультировать абсолютно по любым страховым продуктам, а иногда и поддерживать разговор по душам с клиентом.
На сегодняшний день продолжаю работать во Фронт-офисе агентства и являюсь наставником новичков.

🔆В работе больше всего мне помогают такие качества, как человеколюбие и стрессоустойчивость. Уважительное и участливое отношение к клиентам дает мне доверие людей. А глубокие знания страховых продуктов придают уверенности в себе. Безусловно, помогает и предыдущий опыт общения с клиентами в разных сферах профессиональной деятельности.
Мое искреннее убеждение — клиент не должен и не обязан разбираться в страховании, для этого есть Я, личный страховой агент, который всегда на связи, все разъяснит, поддержит, подскажет.

🔆За что ценю свою работу?
Безусловно, все мы работаем за зарплату, но... в работе страхового агента есть еще и бонус в виде свободного графика работы. И люди. Люди РЕСО – это фейерверк характеров, среди коллег я встречаю много интересных людей, завожу полезные знакомства и, несомненно, теплые дружеские отношения.
Это ценно, и это дает мне РЕСО. Офис, куда я прихожу не только работать, но и общаться, здесь помогут советом и поддержат, это очень вдохновляет.

🔆Мои планы
С каждым годом я стараюсь увеличивать и наполнять свой портфель, изучать новые продукты и предлагать клиентам то, что им действительно необходимо с наилучшим наполнением по хорошей цене. Иногда на одного клиента я могу потратить много своего времени, зато найти оптимальный выгодный вариант, в результате чего получаю от клиента благодарность в виде рекомендаций, и тем самым постоянно увеличиваю объемы продаж.

🔆Мой непосредственный руководитель Ирина Беликова – это награда. Для меня самый продуктивный и эффективный вариант – работать самостоятельно, без жёсткого надзора. Ирина Владимировна дает полную свободу деятельности, но при этом всегда есть контроль и возможность обратиться за помощью. Все рабочие моменты решаются оперативно и, что не менее важно, адекватно и с пониманием.

В нашей команде очень развит командный дух, часто бывают интересные мероприятия, творческие или подвижные игры. Приятно работать с открытыми и добрыми людьми, с которыми ты на одной волне. Хотя по характеру мне комфортно работать индивидуально, но все же слаженная команда дает невероятный результат!

🔆Знаете, даже если повернуть время вспять, я бы ничего не хотела изменить. Выбор был бы за РЕСО однозначно.
Работая здесь, мне не стыдно смотреть людям в глаза, я честно предлагаю тот или иной продукт и с каждым разом на собственном опыте и опыте клиентов по урегулированию страховых случаев убеждаюсь в надежности и честности страховой компании по взятым на себя обязательствам.

Даже сейчас, в сложное время для бизнеса в России и в мире, у меня есть уверенность в стабильности и жизнеспособности компании, а значит, и уверенность в завтрашнем дне у всех сотрудников РЕСО.

Тем, кто только начинает свой путь в РЕСО, я пожелаю не бояться трудностей. Начинать всегда тяжело. Важно учить продукты, чтобы уверенно общаться с клиентом. С людьми быть честным и открытым

29/12/2021

❓Меня тут спросили…
Декабрь – время подводить итоги.
И что делать, если ты подвёл итоги, а итоги тебя... «подвели» 😭?

Знаете, у меня тоже такое бывает, не все реализуется от А до Я.
Отвечаю в видео! Ставьте ❤️, если вам знакомо!

Address

Энгельса 154
Saint Petersburg
194358

Website

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when Богиня страхования РЕСО posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Share