21/07/2021
Счастье любит тишину ? ! Или …..
Всем известна эта фраза ! Люди делятся сейчас на две категории а этом смысле ; одни заявляют , что показуха это плохо , что не нужно никому ничего показывать и доказывать . Свои успехи и достижения . Не нужно вызвать зависть у других . Лучше быть в тени . Что настоящий успех терпит показухи и хвастовства .
А вот современное так уже не считает . Все соц сети пестрят сообщениями об успехе и личной жизни ; рестораны , путешествие, машины и тд . Молодежь уже рассуждает по другому . Они считают , что успех можно демонстрировать , тем самым мотивируя остальных . Нужно быть публичным человеком , чтобы иметь имя и собственный бизнес . Что лояльная аудитория - это и есть твоя личная база данных клиентов . Что весь маркетинг перешёл в цифровой формат и в твоём кармане находиться тысячи потенциальных клиентов .
Есть модное выражение ; раньше олигархи хвалились длиной яхты , теперь количеством подписчиков 😄
А как вы считаете ; демонстрировать успех или петь в тишину ?