09/03/2026
Сегодня завтракая в кафе, я поймала себя на мысли, что самое главное это любить то, чем ты занимаешься. Ведь если повар любит процесс приготовления пищи, то это всегда скажется на вкусе готового блюда. Одно и тоже блюдо из одних и тех же продуктов может быть разным на вкус. И я подумала о своей работе. Вы знаете, я очень люблю свою работу. Мне нравится разговаривать с клиентом и готовить отчеты. То чувство, которое испытываешь, когда получаешь тот результат к которому стремился, это не передать словами. Удовлетворение, гордость, наполненность. Конечно есть выгорание, есть усталость и тогда общение с клиентом мне дается тяжело, а клиенту еще сложнее. Я донор, я отдаю, но когда я не наполнена мне нечего дать и это сразу заметно всем. Я конечно стараюсь в такой период не общаться с клиентами, но не всегда это получается. Потом мне становится неуютно, что где-оо я резко ответила от усталости и выгорания. Но я люблю своих клиентов, люблю свою команду, люблю свою работу. Летом мне легче, тогда есть листва и деревья меня наполняют. Но иногда даже сон и неспешный кофе в кофейне может помочь. Всех люблю искренне, мне везет с окружением, с клиентами, друзьями. Но иногда я просто устала)))