29/05/2026
А хотите послушать про то, как по-разному люди реагируют на пост о пользе?
И заодно помочь мне
проанализировать ситуацию?
В одном из моих последних постов был очень простой месседж:рибит понизили, ипотеки будут потихоньку снижаться, стоит покупать доллары и евро для поездки заграницу ибо они повысятся. Усе!
Что люди поняли из этого текста:большая часть удивилась и поблагодарила.
Часть написала мне, что я пытаюсь людей на***ть. Были забанены.
Еще часть увидела картинку кофе и отметили, что это капучино,
освежает, круто.
А, да, еще одна женщина позвонила и на полном серьёзе попросила погадать ей на кофе, что будет с её ипотекой
и с рынком недвижимости. Забавно получилось. Это потому, что там в посте была шутка, что я прогнозирую рынок, типа гадаю. В конце пояснения, что
это была шутка.
К чему это я все веду?
Да к тому, что для большей части там была польза, они для себя что-то отметили.
Это главное. В связи с этим у меня к вам вопрос:в чем для вас реальная, ощутимая польза от
моих эфиров? И чего не хватает?
Уже скоро, в понедельник, в 18:00, мы опять в эфире. В этот раз русском.
Напишите нам, а?
С вашим отзывами легче разобраться!
Шабат шалома всем!