05/01/2021
Зачем страховаться?
Мы спокойно воспринимаем автострахование. Во-первых, обязывает закон, во-вторых, не хочется влететь на крупную сумму при аварии. Мы с пониманием относимся к больничным кассам. Без этих страховок очень дорого покупать лекарства и делать УЗИ. Мы даже охотно страхуем бизнес. Если со станками что-то случится, то производство встанет и мы потерпим огромные убытки. А вот зачем страховать себя мы как-то не очень понимаем.
А ведь логика тут простая. Наше тело — это тоже станок. Как и другие станки, оно может ломаться частично или полностью. А, значит, его тоже нужно обезопасить. Ведь когда ломается наш главный станок, аналогично нужны ресурсы на восстановление при том, что доходов может и не быть.